В большом разнообразии рекламных агентств в Петербурге довольно сложно выделиться. Однако у нас есть все преимущества для того, чтобы Вы обратили на нас своё внимание. Агентство полного цикла ПромоМир всегда качественно и эффективно исполняет свою работу, гарантируя Вам, таким образом, именно тот результат, которого Вы ожидаете.

Мы поможем Вам грамотно разработать рекламную стратегию и рекламную кампанию, основываясь на Ваших желаниях, предпочтениях и бюджете. Мы оказываем весь комплекс услуг рекламного характера (TTL). Для того чтобы Вам было понятнее, о чем идет речь, мы предлагаем Вам рассмотреть те виды услуг, которыми занимается наше агентство.

Услуги маркетинга

В данный перечень услуг, которое предлагает Вам наше рекламное агентство в Петербурге, входит брендинг и медиапланирование. Брендинг – это достаточно сложный процесс образования новых брендов, а медиапланирование – это процесс планирования размещения рекламы в медиаканалах.

Услуги ATL

ATL – это реклама с использованием СМИ. Сюда входит телереклама, радиореклама, реклама в газетах и прочее. Агентство ПромоМир поможет Вам выбрать правильные медиаканалы, на которых стоит размещать свою рекламу, будь то реклама на ТВ или реклама в газете. 

Услуги BTL

BTL – это реклама без использования СМИ. Сюда входит так же несколько видов промоушена (продвижения Вашего товара или услуги) – это услуги мерчандайзинга (методика продажи товара в магазине), семплинг (выдача бесплатных образцов товара), спреинг (промо - акции в парфюмерных магазинах), услуги кол центра и многое другое, включая полиграфию.

Услуги PR

Деятельность, связанная с услугами по связям с общественностью. Один из самых значимых элементов любой рекламной кампании. Это, прежде всего, брифинг, конференции и презентации, выставки, пресс - туры и многое другое.

Услуги WEB

Разработка и продвижение Вашего сайта. Интернет стал уже частью жизни для многих, поэтому стоит уделить особое внимание Вашему нахождению в глобальной сети.

Как видите, перечень оказываемых нами услуг достаточно разнообразен, при этом стоимость рекламы у нас не столь высока, если сравнивать её с той ценой, которую дают другие рекламные агентства СПБ. Сочетание цены и качества – главное отличие рекламного агентства ПромоМир. Вы всегда можете посмотреть наше портфолио, которое говорит само за себя, а так же задать нам все интересующие Вас вопросы, на которые мы с удовольствием ответим!