Перечень услуг, которые на сегодняшний день представляют рекламные агентства очень большой. В большинстве своем рекламные услуги включают в себя комплексное проведение рекламной кампании. 

Это реклама в общественном транспорте, в метро, на радио и телевидении, а также проведении различных рекламных акций, раздачу листовок и многое другое. В последнее время, с целью сделать рекламу более эффективной, традиционные методы рекламы уходят на второй план, используются новые более прогрессивные методы, например организация выставок или презентаций товара. Следует отметить, что данный вид рекламы нельзя назвать легким, организация требует тщательной подготовки, успех мероприятия зависит от продумывания малейших нюансов, точности исполнения сценария. 

Обязательными условиями качественно проведенной выставки являются: 

  • выбор места проведения мероприятия; 
  • уровень проведения акции (необходимо привлечь к посещению выставки как можно больше людей); 
  • оригинальность мероприятия. 

Подготовку такой промо акции необходимо доверить настоящим профессионалам в сфере рекламы. Красочное оформление зала, направленное на привлечение внимания аудитории, грамотный подход к ведению мероприятия, организация презентации товара или услуг, с дегустацией или розыгрышем призов, несомненно принесет успех рекламной кампании. Также стоит продумать выставочные стенды, чтобы товар смотрелся в наиболее выгодном свете, привлекал внимание посетителей. Стоит привлечь и средства массовой информации, чтобы дополнительно осветить данное мероприятие в СМИ, интернете или на ТВ. 

К любому виду рекламы следует отнестись серьезно и ответственно. Самостоятельно провести рекламную кампанию невозможно, качество и эффективность напрямую зависит от профессионализма и креативности сотрудников рекламного агентства.