Рекламное агентство полного цикла «ПромоМир» предлагает все виды рекламных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В нашу команду входят настоящие мастера своего дела, эксперты в области создания, размещения и обслуживания рекламных конструкций. Мы предоставляем полный спектр рекламных услуг, которые включают в себя как комплексное, так и поэтапное сопровождение деятельности организаций на всех стадиях проведения рекламных кампаний.  Услуги предоставляемые нашим агентством, включают тщательно подобранные уникальные предложения, которые учитывают сегменты рынка, качественный и количественный состав целевой аудитории, попадающей под охват конкретного рекламного носителя. С помощью эффективных торговых предложений вы сможете осуществить продажа своих товаров и услуг, получив при этом ощутимую экономическую выгоду.

Реклама в Петербурге имеет целый ряд своих характерных особенностей и обладает специфическими деталями, соблюдение которых позволит вам наилучшим образом представить свои товары и услуги. Прежде всего, вся наружная реклама в Петербурге должна получать необходимые разрешения и согласования в органах местного самоуправления, в соответствии с законодательством. При размещении отдельных видов наружной рекламы, учитывается её внешний облик и сочетание с архитектурным ансамблем ближайших зданий. Именно поэтому, лайтбоксы, неоновые вывески, световые панели и короба, а также многие другие аналогичные рекламные носители, должны проходить долгий процесс согласований во многих инстанциях. Реклама в СПб во многом отличается от рекламы в других мегаполисах, поэтому исполнение данных услуг лучше доверить опытным специалистам, которые знают рынок как свои пять пальцев. Услуги рекламного агентства позволят Вам подобрать оптимальное соотношение стоимости услуг и их эффективности для продвижения конкретных видов товаров и сервиса.

Мы размещаем наружную рекламу в Санкт-Петербурге на всех видах рекламоносителей. В эту категорию входит также реклама на автомобилях и реклама в метро, которые предоставляют хорошие возможности для продвижения определённых видов товаров и услуг. Размещение в метрополитене происходит по вполне доступным ценам и отличается очень высокими показателями пассажиропотока. Это позволяет добиваться практически мгновенной отдачи от размещённых объявлений, а большой выбор всевозможных вариантов размещения в метро, позволяет подобрать идеальный вариант для каждого конкретного рекламного сообщения.

Реклама на телевидении - это прежде всего, показатель статуса организации. Во многом это обусловлено достаточно высокой стоимостью создания и размещения рекламного сообщения. Однако эффективность рекламы на ТВ по статистике имеет самые высокие показатели, поскольку позволяет совершить максимальный охват целевой аудитории. Менеджеры нашей компании окажут вам исчерпывающие консультационные услуги по выбору оптимального телеканала и времени в сетке вещания, чтобы рекламное сообщение достигло потенциальных потребителей вашей продукции.

 Несмотря на ощутимую дороговизну, реклама на ТВ – это мощное и очень эффективное оружие по донесению информации своей целевой аудитории. Поэтому, чтобы потраченные деньги не пропали напрасно, необходимо тщательно спланировать и организовать рекламную кампанию, учитывая множество специфических факторов. Многолетний положительный опыт взаимодействия с ключевыми федеральными, региональными и тематическими телеканалами, позволяет нам предлагать своим клиентам рекламные кампании высокой эффективности, обеспечивая продвижение товаров и услуг заказчика.