Одним из видов BTL – мероприятий, то есть рекламы, без использования СМИ, являются промо акции СПб. Данные акции направлены на продвижение товара/услуги с использованием промоутеров. Промо акции Спб имеют под собой несколько основных составляющих, или, по-другому, их можно классифицировать следующим образом:

Всё это – основные 6 видов промо мероприятий, которые обычно используются рекламодателями. Конечно, на этом промо акции не прекращаются, существует возможность воспользоваться другими, подчас нестандартными видами промо акций. Вся прелесть такого вида рекламы в том, что она достаточно вариативна, то есть, есть возможность придумать новые, до этого нигде не использованные, виды промо - мероприятий. Другой не менее существенный плюс – это четкая дифференциация и направленность именно на свою целевую аудиторию, избирательность в таком случае достаточно высокая, как и результативность и эффективность, при этом затраты всегда полностью оправданы.

Проведение промо акций возможно абсолютно везде:

  • Промо акции на улице
  • Промо акции в торговых центрах
  • Промо акции в магазинах

В зависимости от вида промо акции, товара и желаемых результатов, выбирается место её проведения. Часто наибольший результат достигается именно благодаря таким мероприятиям, ведь потенциальный клиент может воочию ознакомиться с преимуществами того или иного товара/услуги, на месте оценить его привлекательность и качество. Обычно промо - мероприятия являются начальным этапом в череде проведения рекламной кампании фирмы.

Рекламное агентство "ПромоМир" проводит промо акции в Петербурге, составляет календарный план – график проведения таких мероприятий и отбирает промоутеров на время проведения данной BTL – акции. Наша креативная команда поможет придумать, как Вам необычным и нетривиальным способом заявить о себе посредством промо мероприятия. Вы, конечно же, можете всегда прибегнуть к использованию шести стандартных промо - акций, эффективность которых уже давно доказана. В сочетании с другими составляющими комплекса маркетинга вы достигните именно тех результатов и целей, которые изначально стояли перед Вами. Агентство "ПромоМир" при этом будет Вашим надежным помощником, который сможет грамотно и профессионально контролировать весь процесс Ваших коммуникаций с потенциальными потребителями.