Для того чтобы воспользоваться возможностями печатной рекламы, она должна быть, конечно, напечатана. Именно для этого и существуют полиграфические услуги. Рекламное агентство "ПромоМир" оказывает услуги, связанные с данным видом деятельности и может предложить Вам высокое качество продукции в сочетании с приятными ценами. Если Вам необходима оперативная полиграфия, то мы готовы изготовить необходимые для Вас материалы в самые короткие сроки.

Изготовление полиграфии у нас – это возможность реализации практически всех Ваших идей, касающихся печатной продукции. Это и рекламная полиграфия, которая касается печати буклетов, листовок и нанесения логотипа компании на сувенирную продукцию, и прочие виды и заказы полиграфии. Какие услуги полиграфии мы предоставляем? Прежде всего, в нашем распоряжении все основные типы печати:

  • Глубокая печать
  • Высокая печать
  • Плоская печать

Центр полиграфии, который находится в нашем распоряжении, может предоставить Вам услуги, которые касаются следующих способов печати:

  • Офсетная печать
  • Цифровая печать

Если у Вас готов макет, то мы можем сразу же начать работы по осуществлению его печати. Если же у Вас макета нет, то наши дизайнеры окажут услугу дизайн полиграфии, подобрав оптимальный вариант, вместе с Вами выберут необходимый дизайн, который может быть изготовлен заранее по данному Вами техническому заданию.

Печатная полиграфия – это одно из направлений, которое входит в полный комплекс услуг, оказываемых нашим агентством. Различные центры полиграфии Санкт-Петербурга могут предоставить Вам такой же набор услуг, однако мы ручаемся за качество изготавливаемой продукции и сроки, в которые она будет произведена. Если Вам нужны услуги полиграфии, в Петербурге они пользуются особенной популярностью, то для начала внимательно изучите тот материал, который необходимо напечатать. Ведь от этого будет зависеть выбор типа и способа печати. Если данные вопросы вызывают у Вас затруднение, то специалисты агентства "ПромоМир" всегда готовы прийти Вам на помощь. Полиграфия в Петербурге – это отличный вариант дополнения Вашей комплексной рекламной кампании. Наша полиграфия, цены на которую Вы можете узнать из нашего прейскуранта, как уже говорилось ранее, отличается своим высоким качеством. Насыщенность красок и их стойкость, а так же выбор качественного печатного носителя – основные параметры, которые позволяют нам говорить о прекрасном полиграфическом результате! Если Вам необходима полиграфия в СПб, то смело обращайтесь к нам!